• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Мега Тактика

Игра Футбол: Мега Тактика

Игра представляет собой тактический симулятор футбола, который дарит шанс управлять состоящей из 3 игроков командой. Делать это необходимо так, чтобы они отправить в ворота как можно больше мячей, в результате чего у противника не останется ни единого шанса на победу.

24
4488
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол: Мега Тактика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Мега Тактика, оригинальное название - Football: Mega Tactics. В эту игру сыграли 4488 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на поле, воспользуйся правом выбрать режим. Можно играть в одиночку против компьютера, либо предложить другу принять участие в игре и управлять командой противников. В первом случае нужно по очереди пройти 20 уровней. Во втором игроки просто перенесутся на футбольное поле, где и пройдет матч. На этом поле окажется две команды (синего и жёлтого цвета), каждая из которых состоит из трех игроков. Тебе предстоит управлять командой жёлтых футболистов. При помощи мышки задай силу и направление удара по мячу каждым из футболистов, а затем кликни по иконке в правом нижнем углу экрана. Если в игре принимает участие второй игрок, он должен делать то же самое. Компьютер регулирует своих персонажей автоматически. Разработай такую стратегию ударов по мячу, которая позволит забить больше голов в ворота противников. Счет игры будет отображен в верхней части экрана в центре.

  1. Главная