• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Красти Краб

Игра Защита Красти Краб

На Губку Боба и его друга Красти Краба постоянно в последнее время наподает планктон, и от него просто спасения нет. Спанч Боб и Краб решают построить защитную башню, чтобы, стоя на ней, отстреливаться от наступающего на них неприятеля. Для того, чтобы отстреливаться, главным героям нужна пушка, и именно ее вам предлагается выбрать в самом начале игры. Рядом стоит большой красный краб и считает свои кровью и потом заработанные доллары!

419
165875
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Красти Краб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Красти Краб, оригинальное название - THE SPONGEBOB MOVIE: SPONGE OUT OF WATER 3D. В эту игру сыграли 165875 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 419 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спанча Боба и его друга: веселого Красти Краба стал атаковать планктон, побеждая своей численностью. Друзья строят оборонительную башню, из которой и будут уничтожать неприятеля. Однако, для обстрела нужна пушка, и в начале игры вам предлагают купить ее! Из 6 пушек: Mashed (Пюре), Scalloped (Рельефное), Raw (Сырое), Ketchup (Кетчуп), Mustard (Горчица) и Mayo (Майонез) доступны только Пюре, Рельефное и Кетчуп. Итак, выбрали пушку, и вот она уже наверху башни! Далее возникает вопрос: Куда нужно ее поставить? Звездочками помечаются места, куда можно поставить. Пушка установлена, и первый пролетающий над вами самолет получает снарядами из нее. Будьте внимательны: следующий пролетающий над вами самолет начнет вас бомбить. Кроме того, враг попытается использовать танки и будет отвлекать ваше внимание парашютами с маленькими сендвичами!

  1. Главная