• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Катание на Машинке

Игра Губка Боб: Катание на Машинке

Губка Боб вместе со своим другом Патриком решили покататься на машинках, заехав на американские горки. Ребятам нравится перемещаться по высоким возвышенностям, это поднимает адреналин, но они не думали, что попадут в неприятности. За друзьями гоняется механизм, который ломает конструкцию горок и мешает беспрепятственно кататься. Помогите ребятам перепрыгивать через ловушки и продолжить приключения.

103
36265
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Катание на Машинке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Катание на Машинке, оригинальное название - Fiery Tracks Of Fury. В эту игру сыграли 36265 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Друзья катаются по крутым американским горкам, где необходимо своевременно перепрыгивать не только через высокие возвышенности, но и через ловушки, которые подкидывает практически не отстающий от героев механизм в виде когтистой руки. Когда нажимаете ЛКМ, то машинка подпрыгивает, тем самым расстояние ребята преодолевают намного дальнее, чем при обычной езде. Периодически появляется одна и более когтистых рук, которые ударяют по конструкции и там появляются разъемы, куда падать нельзя. Если произойдет несчастный случай, то отнимется одно очко из трех имеющихся жизней. Чем дальше друзья двигаются, тем больше баллов получают. Чтобы к общему количеству очков приплюсовывались значительные цифры, стоит подбирать по пути воздушные шары и мороженое.

  1. Главная