• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд Амонг Ас: Атака Монстров

Игра Отряд Амонг Ас: Атака Монстров

Мирных членов экипажа, которые расправились со всеми импостерами и наконец решили вернуться к нормальной жизни на земле, ждет очередной неприятный сюрприз. На борт их космолета пожаловали жуткие монстры, и теперь космонавты должны дать им жёсткий отпор. Ты можешь помочь им в этом.

308
83616
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cСмена Героя
Клавиша zСтрелять
Клавиша xОсобая Атака
Игра Отряд Амонг Ас: Атака Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд Амонг Ас: Атака Монстров, оригинальное название - Monsters Attack Among Us Squad. В эту игру сыграли 83616 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Разработчик: Taptapking
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Противостояние Амонгасовцев и банд различных монстров продлиться на протяжении 12 уровней, в каждый новый из которых ты перейдешь только в случае, если команда космонавтов под твоим управлением сможет уничтожить всех монстров, поджидающих в доступном уровне. В первом из них на борту космолета окажется группировка солдат из “Игры в Кальмара”. В твою команду войдёт несколько Амонгасовцев, всеми из которых тебе предстоит управлять. Для переключения управления между героями нажимай клавишу С. Персонаж, которым ты будешь руководить в определённый момент игры, сможет перемещаться по территории, если ты будешь нажимать клавиши со стрелками. Он будет стрелять по врагам при нажатии клавиши Z. Каждый из персонажей способен выполнять специальную атаку (клавиша Х). Уровень будет продолжаться до тех пор, пока в живых будет оставаться хотя бы один из членов твоей команды.

  1. Главная