• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас Яростть: на Двоих

Игра Амонг Ас Яростть: на Двоих

Герой из серии игр Амонгс Ас в одиночку или вместе с напарником отправляются в путешествие по открытому космическому пространству, по которому можно перемещаться при помощи специального приспособления. Но не стоит расслабляться, так как по пути встречаются препятствия в виде взрывоопасных растяжек и с ними нельзя соприкасаться. Пройдите испытания, предложенные игрой, преодолев наибольшее расстояние.

410
154141
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПрыжок

Игрок 2:
Клавиша upПрыжок
Игра Амонг Ас Яростть: на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас Яростть: на Двоих, оригинальное название - Among Rampage. В эту игру сыграли 154141 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 410 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню есть магазин, где удастся закупиться разнообразными обновлениями, но для этого понадобится накопить определенное количество монеток, добываемых по дороге. Отправляйтесь на поиски приключений, сперва выбрав необходимое число игроков - один пользователь или двое. Для каждого персонажа предназначается индивидуальное управление. Используйте воздушные приспособления, поднимающие персонажей вверх, отчего они отрываются от земной поверхности и парят. За счет оборудования станет возможным маневрировать между преградами, главное своевременно нажимать кнопки и регулировать траекторию полета. При одиночной игре, если герой сталкивается с препятствием, погибает. При совместном режиме после смерти напарника, второй может продолжать прохождение.

  1. Главная