• Мои игры0
  • История0
Игра Строить Фабрику

Игра Строить Фабрику

Не стоит упускать шанс ощутить себя владельцем фабрики, которая поначалу будет не очень большой и прибыльной. В ходе игры предстоит взять на себя управление всеми процессами, для того чтобы развить это производства и добиться получения максимально возможной прибыли.

55
17073
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строить Фабрику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строить Фабрику, оригинальное название - Factory Builder. В эту игру сыграли 17073 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры нужно приступить к управлению небольшого нагрузчика, при помощи мышки отправив его в ту точку карты, где будет лежать стопка купюр. Как только погрузчик соберёт эти деньги, их сумма отобразится вверху экрана справа. Там же будут накапливаться все полученные в ходе игры средства. Их следует направлять на открытые новых заводов, отправляя погрузчик на специально обозначенные места карты. Когда машина окажется в одном из таких мест, на нем появится небольшое производство, а с игрового счета спишется определённая сумма. Любое открытое в игре производство будет приносить какие-либо изделия. Их нужно собирать и отправлять на продажу, чтобы выручать деньги. Заводы можно не только строить, но и улучшать. Кроме этого можно прокачивать и характеристики самого погрузчика, а также нанимать работников, покупать новую технику и иными способами расширять производство в целом.

  1. Главная