• Мои игры0
  • История0
Игра Владелец Магазина

Игра Владелец Магазина

Владелец Магазина — экономический симулятор про ведение бизнеса в торговом центре. Игрок должен развивать его, приобретая новые магазины, обустраивая, улучшая экстерьер и интерьер всего центра. Тебя ждет простая, но красочная графика, приятное музыкальное сопровождение и увлекательный геймплей.

27
5770
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Владелец Магазина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Владелец Магазина, оригинальное название - Empire of Idle Tycoon Stores. В эту игру сыграли 5770 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя основная задача — обслуживать качественно клиентов и зарабатывать деньги. Их получится инвестировать в торговый центр. Вовремя избавляйся от хлама в коридорах, устраняя периодически мусорные корзины, торговые автоматы. Также не забывай нанимать персонал для облегчения своих функций. Тебе придется на протяжении длительного времени развивать ТЦ, получая прибыль с посетителей. Время обслуживания можно ускорять, нажимая на прогресс бар над каждым кассиром. А еще смотри короткие видеоролики для временных бонусов. Начни с того, что открой меню ТЦ, нажав на кнопку в правой нижней части экрана. Далее определи область, где должен находиться новый магазин. Далее — только улучшай его! Стань хозяином великолепного торгового центра, расширив в будущем свою империю. Узнай, какой из тебя бизнесмен! Управляй только мышкой PC или задействуй свайп/ тач на смартфоне.

  1. Главная