• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба в Пейнтбол

Игра Стрельба в Пейнтбол

Сегодня тебе предстоит по-новому взглянуть на пейнтбол. При помощи оружия и специальных шариков с разноцветной краской ты будешь совершать обстрел по настоящим призракам. Такое увлекательное времяпрепровождение позволит тебе почувствовать себя крутым охотником за привидениями.

9
5062
Игры для Мальчиков 8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба в Пейнтбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба в Пейнтбол, оригинальное название - Paint Them All. В эту игру сыграли 5062 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Охота на призраков с помощью ружья для пейнтбола будет длиться на протяжении 12 уровней, каждый последующий из которых будет становиться сложнее предыдущего. Приготовься к тому, что призраки будут перемещаться как по земле, так и по воздуху. Персонаж, который занимается уничтожением призраков из ружья для пейнтбола, будет стоять на деревянных ящиках. Если до них смогут добраться призраки, то ты проиграешь в уровне. Следи за показаниями индикатора в верхней левой части экрана. Если не хочешь этого допустить, то при помощи мышки наведите дуло ружья прямо на приближающегося призрака, а затем нажми и удерживай левую кнопку мышки, для того чтобы выпустить в призрака залп цветных шариков. Он будет убит, как только индикатор, расположенный над ним, опустеет. В этом случае ты заработаешь монеты. Уничтожив всех произведений в одном уровне, ты сможешь перейти в следующий.