• Мои игры0
  • История0
Игра Ювелирная Мозаика

Игра Ювелирная Мозаика

Каждый, кто предпочитает проводить свободное время за разгадыванием различных ребусов и головоломок, может получить истинное удовольствие от ювелирной мозаики. Эта интересная игра на внимательность и сообразительность порадует игрока необычными сверкающие элементами, выполненными из драгоценных камней.

1
1666
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ювелирная Мозаика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ювелирная Мозаика, оригинальное название - Jewelry Mosaic. В эту игру сыграли 1666 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уникальная ювелирная мозаика состоит из 50 этапов. Все они отличаются разной степенью сложности, и более сложные этапы будут доступны игроку только после прохождения легких уровней. С началом любого из уровней на экране появится игровое поле, которое будет иметь определённую геометрическую форму. Это игровое поле будет разделено на некоторое количество ячеек. Часть ячеек будет содержать кубики. Каждый такой кубик внутри будет разделён на несколько зон разного цвета. Под игровым полем ты увидишь панель, на которой в процессе игры будут появляться точно такие же кубики. Внимательно осмотрите как игровое поле, так и появляющиеся под ним кубики, а затем при помощи мышки перетащи их в нужные зоны игрового поля. При этом помни о том, что все ювелирные кубики должны быть расставлены так, чтобы формировать непрерывные ряды без единого пробела.