• Мои игры0
  • История0
Игра Горячий Дрифт

Игра Горячий Дрифт

Соскучились по острым ощущениям и драйву? Тогда скорее садитесь за руль крутого спортивного автомобиля, жмите на педаль газа до упора и совершайте головокружительные дрифты. Захватывающие дух приключения ждут вас на различных игровых локациях.

483
136914
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Горячий Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горячий Дрифт, оригинальное название - Burnout Drift. В эту игру сыграли 136914 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 483 человек(а).

  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться в путь на высоких скоростях, вы сможете выбрать трассу, по которой будете мчаться навстречу адреналину. Это может быть скалистый путь, мост или зимний трек. На каждой локации вас ожидают крутые повороты, в которые вы должны вписаться, чтобы успешно справиться с прохождением трассы. Чем четче вы дрифтонете, тем больше очков сможете заработать. Полученные баллы можно потратить на внешнюю прокачку автомобиля, а также на повышение его мощности. Если сможете заработать достаточно денег, то получите шанс приобрести новый автомобиль. Заходите в игровой магазин и выбирайте одну из 12 доступных моделей. Старайтесь не совершать ошибок, чтобы стать чемпионом. Используйте клавиши со стрелками для управления автомобилем. Клавиша «F» предназначена для ускорения, и нажатие клавиши «I» позволит выключить или включить двигатель. Если хотите поставить игру на паузу, то жмите клавишу «Р».

  1. Главная