• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Парковка

Игра Дрифт Парковка

Умение парковать автомобиль в любом месте, при этом совершая дрифт, – это мечта практически каждого парня. Многие девушки тоже не прочь продемонстрировать виртуозность при парковке авто, отправляя его в нужное место в момент дрифта. Отточить мастерство в этом деле можно, воспользовавшись игрой.

228
69070
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дрифт Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Парковка, оригинальное название - Drift Parking. В эту игру сыграли 69070 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом прохождения испытаний, во время которых тебе нужно будет припарковать автомобиль, ты сможешь выбрать его модель и цвет. Далее ты будешь управлять перемещением выбранного авто по дороге, на которую тебе откроется вид сверху. Игра состоит из множества уровней, в ходе каждого из которых тебе нужно будет припарковать автомобиль, выполняя шрифт, определённое количество раз. Следить за ходом выполнения задания ты сможешь в верхней правой части экрана. Совершай шрифты и паркуй автомобиль при помощи мышки. При этом старайся соблюдать максимальную осторожность, для того чтобы авто не врезалось в другие транспортные средства, ограждения или любые иные предметы, находящиеся на игровом поле. Если это случится, то миссия будет провалена. В каждом последующем уровне скорость движения автомобиля будет увеличиваться, что усложнит стоящую перед тобой задачу.

  1. Главная