• Мои игры0
  • История0
Игра Резвая Парковка

Игра Резвая Парковка

В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда все вокруг надоедает, и хорошо, когда это чувство настигает нас в том месте, где от нас ничего не зависит, но когда это происходит вовремя рабочего дня, то это не совсем хорошо. Примерно такая же ситуации произошла с героем игры Резвая Парковка, суть которой заключается в парковке автомобилей. Джейсон, так зовут главного героя, однажды пришел на работу слишком веселый, и это не могло не отразиться на качестве его работы. Нет, не переживайте за него и автомобили клиентов отеля, он ни одного не разбил, так как является асом вождения и парковки, он наоборот слишком резво их расставлял на стоянку. Интересно вы умеете так лихо парковать автомобили? Если нет, милости просим в мир Джейсон и вместе с ним потренируйтесь расставлять чужие машины, только будьте аккуратны.

83
53301
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Резвая Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Резвая Парковка, оригинальное название - Frolic Car Parking. В эту игру сыграли 53301 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Получив от клиента отеля ключи его автомобиля будьте бдительны и внимательны. А чтобы знать о наличии свободных мест на парковке просто следуйте за указателем зеленого цвета, как только место будет найдено зразу же загоните туда автомобиль и чем резче вы это сделаете, тем больше очков сможете заработать. Только не забывайте о том, что каждое парковочное место отделено от остальных белой краской, то есть линиями, а заезжать за них нельзя.

  1. Главная