• Мои игры0
  • История0
Игра Профессионал Парковки

Игра Профессионал Парковки

Профессионал Парковки — это захватывающая игра в жанре симулятора с отличной анимацией и звуковыми эффектами. Игроку предстоит пройти множество уровней, где нужно мастерски припарковать автомобиль в заданных местах. Пришло время испытать ваши навыки вождения и парковки в этой крутой аркадной игре! Графика выполнена в 3D формате, что делает процесс парковки более реалистичным и захватывающим.

19
3257
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Профессионал Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессионал Парковки, оригинальное название - Hard Parking Pro. В эту игру сыграли 3257 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране игрок видит свой автомобиль с видом сверху и парковочное место, куда нужно его припарковать. Стрелки на клавиатуре используются для управления автомобилем. С их помощью вы можете полностью контролировать движение вашего транспорта. Цель игры — успешно завершить все уровни, не повредив автомобиль и припарковав его на место. Кстати, левелы различаются сложностью и тематикой: от парковки в обычном городском окружении до парковки на переполненном парковочном месте или при сложных дорожных условиях. Игрок будет сталкиваться с препятствиями на дороге, невозмутимыми автомобилями и лимитом временем для парковки. За успешное завершение уровней вы получаете бонусы и очки, которые можете использовать для улучшения навыков вождения и покупки новых болидов.

  1. Главная