• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Единороги

Игра Раскраска Единороги

Единороги являются предметом обожания многих девчонок, и наверняка они с радостью захотят заняться раскрашиванием изображений этих милых созданий. Именно этим предлагает заняться игра, представляющая коллекцию с картинками, на которых изображены разнообразные единороги.

14
5454
Игры Единороги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Единороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Единороги, оригинальное название - Unicorns Coloring Book. В эту игру сыграли 5454 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирать предстоит из 11 черно-белых картинок, первая из которых появится по центру экрана после запуска игры. Справа от нее расположится стрелка, клики по которой позволят просмотреть другие изображения, представленные в игровой коллекции. Для выбора доступны все изображения, и, для того чтобы остановить его на одном из них, достаточно просто кликнуть по нему мышкой. Выбранный рисунок с милым единорогом появится прямо перед игроком, и его нужно будет раскрасить с применением представленных в игре инструментов. Для начала стоит определиться с тем, чем именно будет раскрашиваться картинка. Панель с фломастерами, карандашами, красками и другими инструментами находится в нижней части экрана. На правой панели игрок сможет увидеть палитру доступных цветов. Для того чтобы приблизить или отдалить некоторые части рисунка, стоит воспользоваться иконками, находящимися внизу слева.

  1. Главная