• Мои игры0
  • История0
Игры Эвер Афтер Хай

Игры Эвер Афтер Хай

Как ты думаешь, что происходит после того, как сказка закончилась? Как сложились в последствие отношения Золушки и прекрасного принца, вернулся ли голос к Ариэль и отрастила ли дочка Рапунцель такие же прекрасные волосы? Обо всем этом тебе расскажут игры Эвер Афтер Хай. Загружай данную категорию игр и отправляйся в мир любимых мультипликационных героев, которые даже после окончания сказки живут насыщенной и полноценной жизнью.

Игры для девочек Эвер Афтер Хай – это увлекательные истории и отважные приключения, главными героями которых являются отпрыски наших любимых с раннего детства персонажей: Белоснежки, Красной Шапочки, Златовласки, Чеширского кота, Принца Чарминга и многих других. Все эти мальчики и девочки учатся в специальной волшебной школе, название которой переводится как «Долго и Счастливо». Там они постигают азы магии и волшебства, устраивают веселые вечеринки, воспитывают домашних питомцев и отлично проводят свободное время.

Играя в Эвер Афтер Хай, ты будешь исследовать закоулки замка, посещать модного стилиста, готовить разные вкусности и завязывать романтические отношения. Выбирай любимого персонажа и отправляйся вместе с ним изучать сказочный мир.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Эвер Афтер Хай
522
  1. Главная