• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Удар 3D

Игра Футбольный Удар 3D

Футбольный Удар 3D — это увлекательная спортивная игра с турниром. Она дает возможность побороться за чемпионский кубок. Не имеет значение, новичок вы или опытный футболист. Каждому здесь найдется место на виртуальном стадионе. Решающее значение имеют мощные удары, сумасшедшие финты и комбинации. Стиль игры олицетворяет атмосферу настоящего футбольного матча. Графика в игре реалистичная и детализированная, с подробно проработанными стадионами и персонажами. Звуковое сопровождение создает атмосферу матча, включая звуки толпы, комментарии и звуки ударов по мячу.

30
8531
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Удар 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Удар 3D, оригинальное название - Football Kick 3D. В эту игру сыграли 8531 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроки могут использовать клавиатуру на компьютере, чтобы управлять своими игроками. Они могут передвигаться, пасовать и ударять по мячу, а также использовать различные тактики и стратегии во время матча. Вам придется забить как можно больше голов в ворота соперника, прежде чем истечет время на таймере. Всего несколько секунд отделяют вас от победного года! Ловко обойдите всех защитников, которые будут пытаться сбить вас с ног. Если вражеская команда перехватила инициативу, то воспользуйтесь подкатом. Это вернет вам мяч и обернет ситуацию в вашу пользу. Совершайте непредсказуемые маневры и обманные приемы, благодаря которым у вас получится запутать нападающих. За победы в раундах игрок зарабатывает золотые монеты, которые понадобятся вам для покупки новых скинов с уникальными характеристиками. Игрок должен соревноваться с другими командами, забивать голы, создавать атаки и защищаться от нападений соперников. Цель игрока состоит в том, чтобы победить в каждом матче, пройти через различные турниры и стать лучшей командой в мире футбола.

  1. Главная