• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Русских Машин

Игра Парковка Русских Машин

Управлять автомобилем на самом деле просто, если вы, конечно, прошли курс обучения и знаете, что и как делать. Кстати, управлять отечественными автомобилями в отличие от иностранных, сложнее и из-за того, что они отечественные, а из-за отсутствия, например гидроусилителя руля и других облегчающих движение механизмов. Однако с этим можно поспорить, и даже среди наших пользователей найдутся такие которые не согласятся с этим. Вам же досталось самим опробовать это на практике сев за руль одного из отечественных автомобилей в новом трехмерном симуляторе парковки.

126
38021
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша pПауза
Клавиша eВкл / Выкл Музыки
Клавиша rНачать Заново
Игра Парковка Русских Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Русских Машин, оригинальное название - Russian Car Parking HD. В эту игру сыграли 38021 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Опробовать свои умения и силы вам можно будет на трех самых известных советских автомобилях и конечно каждый узнал Ниву, «бобик» он же УАЗ и Волгу, машину представительского класса. Вам осталось выбрать автомобиль и приступить к выполнению задания, которое заключается в парковке автомобиля в сложных условиях. Что мы подразумеваем под сложными условиями? Скорее всего узкие улочки и темные закоулки, хотя, включив фары можно справиться с последними, а вот с первыми надо быть просто острожным и не спешить. За успешное выполнение задания вы сможете получить монеты, а монеты позволят преобразить имеющиеся у вас в гараже автомобили.