• Мои игры0
  • История0
Игра Эластичный Вор

Игра Эластичный Вор

На нем черные очки, черная спортивная шапочка и черные перчатки. Этот стиль одежды говорит о том, что перед нами вор, и который оказывается попал в тюрьму. Но это его не расстроило и при помощи своих особых способностей он попытается покинуть это мрачное место чтобы снова заняться свои любимым делом. Ну а нам остается решать головоломки и попытаться помочь ему растянуть его тело до немыслимых размеров!

12
2492
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эластичный Вор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эластичный Вор, оригинальное название - Stretchy Thief. В эту игру сыграли 2492 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое чем необходимо заняться нашему герою это покинуть стены тюрьмы, благо он умеет неплохо растягивать свои руки и ноги, да и само тело. Но несмотря на эти способности лучше действовать все-таки очень осторожно, по всей территории тюрьмы развешаны камеры видео наблюдения, да и охранники знают свое дело. Советуем сперва определится как лучше поступить в данной ситуации, куда протянуть руку или ногу и только убедившись, что охрана отвлеклась действовать. Как только с тюрьмой будет покончено принимайтесь за основное дело – обогащение. Вот и первый клиент воришки – полицейский. Попробуйте его обокрасть, но снова не забывайте об осторожности, аккуратно растянув руку и забравшись к нему в карман. Вытянув все, что требовалось приступайте к следующему уровню и новому клиенту. За манипуляции воришки отвечает мышка.