• Мои игры0
  • История0
Игра Криминальный Город: Грабители

Игра Криминальный Город: Грабители

Создать профессиональную группу грабителей, охотящихся на деньги мафии сложная задача, как и идея ограбления банков мафии. Но наш герой решил, что он справится и готов поставить на карту все ради наживы отправившись в опасный трехмерный мир криминала с мыслями что когда-нибудь о станет самым настоящим «крестным отцом» мафии!

43
4279
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша uУдар Рукой
Клавиша jУдар Ногой
Клавиша iОгненный Шар
Клавиша lАтака Топором
Клавиша kАтака в Прыжке
Клавиша oАтака Хлопком
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eНадеть
Игра Криминальный Город: Грабители

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Криминальный Город: Грабители, оригинальное название - Crime City Robbery Thief Games. В эту игру сыграли 4279 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: OziTech
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Если вы все -таки решились на подобное приключение, следовательно вы готовы окунутся с головой в мир постоянных сражений, преследований и погонь. В первую очередь вашим главным врагом станут копы, они попытаются остановить спланированные вами ограбления, и могут дойти даже до вашей ликвидации при помощи оружия, это говорит об одном – вы должны быть постоянно на чеку, стараясь не появляться лишний раз на глаза копам. Даже во время уличных драк старайтесь следить за происходящим вокруг и в случае угрозы просто скройтесь с места преступления. Кроме обычной криминальной жизни попробуйте пройти несколько миссий, улучшая постоянно характеристики своего персонажа которые помогут вам при встрече с персонажами управляемыми другими игроками. Управление в игре – движение AWSD, атака – UJILKO, бег – шифт, взаимодействие - E и мышка.

  1. Главная