• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Мусоровоза

Игра Вождение Мусоровоза

Вождение Мусоровоза — это симулятор, где игроку предстоит принять на себя роль водителя большого грузового, который занимается сбором и вывозом мусора из городских районов. Графика тут достаточно реалистичная, с детально проработанными моделями. Звуковое сопровождение также качественное, с реалистичными звуками двигателя и других звуковых эффектов.

47
10729
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение Мусоровоза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Мусоровоза, оригинальное название - Garbage Truck Driving. В эту игру сыграли 10729 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с выбора мусоровоза из различных моделей, каждая из которых имеет свои характеристики и особенности. Затем игрок оказывается на специально созданной игровой карте, которая является воссозданием городского округа. Ваша миссия — собирать мусор, который находится на улицах и водить его на специальную свалку. Для сбора мусорных пакетов игроку доступны различные инструменты: механическая лопата, контейнер и пневматическая система загрузки мусора. Важно не только собрать его, но и доставить на свалку вовремя. Для этого внимательно следите за картой, выбирать оптимальные пути и избегать препятствий на дороге. Кроме того, игроку необходимо соблюдать правила дорожного движения, так как мусоровоз требует особой осторожности при маневрах и поворотах. Здесь есть разные уровни сложности и режимы игры.

  1. Главная