• Мои игры0
  • История0
Игра Slither.io | Слизарио

Игра Slither.io | Слизарио

Разработчики «Агарио» создали вторую его часть – «Слизарио», которая оказалась намного успешнее и технически продвинутее первой. Это сетевая игра, в которую одновременно может играть большое количество людей, и в которой, как и в природе, выживает сильнейший. Небольшой червяк, которым вы управляете, поедает питательные светящиеся частицы и становится крупнее и длиннее. В общем-то, в этом и заключается цель игры: становится все больше и больше. Есть еще одно средства увеличения размера собственного тела: столкновение с соперниками любым удобным для вас способом. Если вы сталкиваетесь с противником, он гибнет и распадается на множество маленьких питательных шариков. Вы их поедаете и становитесь в разы больше, но скорость движения и маневренность при этом снижаются. Однако, учитывайте, что в «Слизарио» одновременно играют тысячи людей по всему миру, и червячок, которого вы хотите уничтожить, управляется каким-нибудь геймером, а потому ничем не глупее вас, и тоже будет пытаться вас уничтожить. Кроме того, в игре достаточно хорошо разработана система апгрейдирования, что делает прохождение игры максимально простым. Как только червячок начинает подрастать, скорость его движения тоже увеличивается, и появляется возможность выбора его внешнего вида.

11446
5134580
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Slither.io | Слизарио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Slither.io | Слизарио, оригинальное название - Slither.io. В эту игру сыграли 5134580 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11446 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2016
  • Разработчик: Steve Howse
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управляется червяк элементарно просто: мышкой. Поначалу, когда создание еще маленькое и может быть съедено такими же «проглотитами», часто приходится применять ускорение. Нажатием мышки на него, он превращается в комету и молниеносно передвигается по экрану.

В правом нижнем углу имеется карта для навигации. Ваш червячок еще очень короток, и вы еще не умеете управлять им, как следует? Тогда выбирайте локацию, где меньше таких же червяков, если же вы наоборот созрели для активного роста, выбирайте место, кишащее таким же созданиями.

Одним из хитрых способов увеличения роста червяка, является заключение противника в кольцо и столкновение с ним в любом случае. Как сказано выше, любое столкновение с противником приводит к росту своего червяка.

slither.io фото

Цель игры

Цель «Слизарио» очень близка к той, которую мы преследуем в настоящей жизни – это добыча пропитания и увеличение размеров собственного тела. В этой игре каждый играет сам за себя, и так происходит и в реальной жизни. В случае успешного прохождения игры вы попадаете в топы на сервере io, что является пределом мечтаний всех геймеров.

Присоединяйтесь к армии игроков, давно раскусивших, как приятно управлять длинным червячком!

  1. Главная