• Мои игры0
  • История0
Игра Грибы Спелеологи

Игра Грибы Спелеологи

Вы только посмотрите куда нам предлагают отправится в этот раз создатели новой аркадной головоломки! Неужели мы снова встретимся с забавными грибами с одним глазом на шляпке и сможем даже принять участие в научной экспедиции, целью которой является поиски останков древних предков и быть может даже драгоценные камни. Первое принесет известность нашему другу Фунджику, ну а последнее богатство!

48
16255
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Грибы Спелеологи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грибы Спелеологи, оригинальное название - Spelungies. В эту игру сыграли 16255 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На раскопки Фунджик отправится без каких-либо специальных строительных инструментов, его руки способны не напрягаясь копать грунт и пробивать себе дорогу. Конечно, на его пути могут возникнуть различные непредвиденные препятствия, справится с которыми руками не получится. Но ведь в таком случае можно просто пустить свой путь под препятствие. справляясь с преградами таким способом постарайтесь не попасть под огромный валун или камень, так как он упадет на вашего героя, после чего путешествие будет закончено. Есть еще один весьма важный момент – путешествуя в тоннелях под землей фунджик не сможет рыть тоннели вверх, только вниз и если вы уже упустили один из артефактов, то достать его можно будет только переиграв весь уровень, ну или просто продолжить свой путь вниз, где его уже ждут собратья