• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Реальное ПвП

Игра Когама: Реальное ПвП

С каждым днем игры, в которых можно встретится с реальными соперниками становятся все популярнее и в этом нет ничего удивительнее, такие игры всегда были и будут самыми азартными и востребованными. На сегодняшний день благодаря новым разработкам в игровой индустрии мы можем играть с друзьями и игроками со всего мира без установки больших игровых клиентов, достаточно запустить игру в браузере, и вы уже в битве, как например в новой стрелялке - Когама: Реальное ПвП. А если обратить внимание на название игры, то сразу становится понятно с чем мы имеем дело, причем достаточно качественное дело, так как в играх Kogama все проработано до мелочей!

487
159390
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПолет
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eДействие
Клавиша enterЧат
Игра Когама: Реальное ПвП

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Реальное ПвП, оригинальное название - REAL PVP. В эту игру сыграли 159390 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 487 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Что следует помнить о вселенной Когама? Ну первое и самое главное это лава, она конечно не привычного для нас цвета и, если вдруг вы заметите поле салатового цвета ни в коем случае не наступайте на него, это лава и она отнимет у вас жизнь. Не мешало бы помнить о чек поинтах, которые выглядят как флажки, они позволят вам в любой момент вернутся к нему же, если вдруг ваш персонаж погибнет или будет уничтожен одним из членов команды соперника. Кстати вы еще не забыли об оружии, его тоже нужно найти, на первых секундах игры у вас есть оружие, но не такое мощное как бы хотелось, поэтому смотрите по сторонам и не попадайтесь врагу на глаза.

  1. Главная