• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Станция

Игра Космическая Станция

Приняв участие в игре, ты сможешь познакомиться с космонавтом, который отправляется в полное опасностей путешествие по Вселенной. Твоя миссия будет состоять в том, чтобы вместе с ним изучать заброшенные космические комплексы в поисках секретных артефактов и мощного оружия, которое пригодиться в войне с врагами.

8
2877
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cДействие
Клавиша zАтака
Игра Космическая Станция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Станция, оригинальное название - Space Station. В эту игру сыграли 2877 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для того чтобы выполнить возложенную на тебя игровую миссию, помогай персонажу игры переходить между ее уровнями, степень сложности которых возрастает. Космонавт будет двигаться в соответствии с направлением, которое указано на нажимаемых клавишах со стрелками. Не забывай следить за зарядом космического костюма космонавта и постоянно поддерживать систему его жизнеобеспечения. Для этого стоит собирать специальные капсулы, находящиеся в различных точках игрового поля. Космонавт может взаимодействовать (клавиша Е/С) с различными предметами с целью преодоления различного рода препятствий. Первым оружием персонажа станет световой меч, который необходимо использовать для уничтожения врагов (мышка). Он также пригодиться, для того чтобы уничтожать барьеры. Важно помнить, что во время применения оружия расходуется энергия.

  1. Главная