• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Бегалка

Игра Леди Баг: Бегалка

В ходе очередной супер-геройской миссии Леди Баг была взята в плен представителями дичайшего племени. Она улучшила подходящий момент и смогла совершить побег. Но дикари обнаружили ее пропажу, и немедленно бросились догонять Леди Баг. Именно от тебя зависит, сможет ли она уйти от погони.

522
148239
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Леди Баг: Бегалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Бегалка, оригинальное название - Subway Ladybug Runner. В эту игру сыграли 148239 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 522 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится тропа, состоящая из нескольких полос и пролегающая посреди джунглей. По этой тропе будет автоматически бежать Леди Баг, которую преследует представитель племени, похитившего ее. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь героине оторваться от преследований. Для этого тебе нужно гарантировать, что она не будет сталкиваться с многочисленными препятствиями, которые будут постоянно встречаться у нее на пути. Это могут быть старые вагоны поезда и другие объекты, столкнувшись с которыми, Леди Баг будет поймана, и игра закончится. При помощи мышки меняй полосу движения героини, для того чтобы она оказалась на свободной полосе и избежала столкновений с препятствиями. Также обрати внимание, что на пути героини буду встречаться золотые монеты. Постарайся собрать их как можно больше. Общий баланс твоего счета будет отображен в правом верхнем углу игрового поля.