• Мои игры0
  • История0
Игра Тесты Леди Баг

Игра Тесты Леди Баг

Обожаешь мультсериал про отважную Маринет, которая способна перевоплощаться в супергероиню Леди Баг, и считаешь, что знаешь абсолютно все о ней? Тогда тебе точно не составит труда дать правильные ответы абсолютно на все вопросы викторины, которые касаются смелой девушки.

147
41459
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тесты Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тесты Леди Баг, оригинальное название - Ladybag - Quiz. В эту игру сыграли 41459 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Викторина включает восемь тем, каждая из которых посвящена определённому персонажу мультсериала про Леди Баг. Только первая тема, касающаяся непосредственно главной героини, доступна в начале игры. Любую из остальных тем ты сможешь разблокировать, отдав за это 15 божьих коровок, которых сможешь заработать, отвечая правильно на вопросы первой темы. Также следует учесть, что все уровни игры разделены на 4 группы, каждая из которых включает по 12 вопросов, доступных по порядку. Как только ты перейдешь непосредственно к викторине, на экране появится первый вопрос первого уровня. Вместе с ним ты увидишь четыре иконки с разными вариантами ответов. При помощи мышки выбери тот ответ, который считаешь правильным. Если ответишь верно, то сможешь заработать божьи коровки, накапливающиеся в верхнем правом углу экрана. Если ошибешься, то просто перейдешь к следующему вопросу.