• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебные Линии

Игра Волшебные Линии

Приняв участие в игре, ты сможешь перенестись на поле, над которым нависла угроза уничтожения. Ее несут разноцветные шарики, которые постепенно заполняют каждую ячейку этого поля. Тебе предстоит составлять волшебные линии из этих шаров, которые будут уничтожать их, снижая уровень угрозы для поля.

41
13530
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебные Линии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебные Линии, оригинальное название - Magic Lines. В эту игру сыграли 13530 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране игрового поля, которое представляет собой таблицу, состоящую из нескольких ячеек. Трое из них будут заполнены соответствующим количеством шаров разных цветов в самом начале. В процессе игры поле продолжит автоматически заполняться шарами, которые будет появляться в разных его ячейках в количестве, равном трём. Игра завершится, как только абсолютно все ячейки таблицы будут заполнены шарами. У тебя есть возможность не допустить этого. С этой целью составляй вертикальные или горизонтальные ряды из как минимум пяти одинаковых по цвету шаров. Каждый такой ряд исчезнет с игрового поля, принеся на твой счет очки. Для того стёрты перенести шар из одной ячейки в другую, тебе сначала нужно кликнуть по нему, а затем по ячейке, в которой он должен оказаться. Учти, что перемещать можно только те шары, что не заблокированы другими шарами.

  1. Главная