• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Конструктор

Игра Майнкрафт Конструктор

Наверняка каждый из нас не раз смотрел фильм или играл в какую либо игру и придумывал окончание по своему усмотрению, но, к большому сожалению, наше мнение в основном не совпадало с виденьем режиссера. Ребята из компании создавшей Майнкрафт решили по-другому и предоставили нам самостоятельно создать не только окончание игры, но с самого начала решить, что и как будет выглядеть, какой будет сюжет, какие будут герои и окружение. Кстати ваш герой абсолютно настраиваемый, начиная от цвета кожи и заканчивая цветом глаз.

873
444132
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Конструктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Конструктор, оригинальное название - Minecraft Stage. В эту игру сыграли 444132 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 873 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Советуем начать создавать свой мир Майнкрафта с создания вашего героя и сцены. Все что вы придумаете в этом мире можно воссоздать, и ничто не помешает вам кроме вашей фантазии. Как только вы закончите с основными элементами, можно приступать к окружающей среде, к которой относятся животные и окружающие ваше домостроение растения. А вы не забыли, что ваш парень в мире Майнкрафта не будет одиноким, вокруг большое множество онлайн игроков, которые и сами будут строить и развиваться, и даже нападать на соседей, поэтому вам стоит подумать об оружии, при помощи которого можно сражаться и отстаивать свои владения. А еще можно создать волшебную палочку, и воспользоваться ею.

  1. Главная