• Мои игры0
  • История0
Игра Крафт Двери: Ужасный Бег

Игра Крафт Двери: Ужасный Бег

Хватит ли вам духа выбраться из дверей ремесленного цеха живым? Играйте в Крафт Двери: Ужасный Бег и совершайте самый бесстрашный побег! Здесь представлена красивая графика, множество жутких локаций и музыка, от которой стынет в жилах кровь.В игре можно переключаться на вид от первого и третьего лица с помощью таинственной кнопки «глаз». Увидели сущность? Скорее прячьтесь в шкаф!

96
20935
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Крафт Двери: Ужасный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафт Двери: Ужасный Бег, оригинальное название - Craft Doors: Horror Run. В эту игру сыграли 20935 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрокам необходимо открыть все двери и найти выход из кошмара в этой игре. При этом важно сохранять рассудок, стальные нервы, быть внимательным и постоянно оглядываться по сторонам. Цель игры — пройти через все двери и выжить даже после встречи с ужасными сущностями. Вам необходимо использовать клавиши клавиатуры для передвижения и мышку ПК, чтобы открывать одну за другой двери. Захватывающий лабиринт наполнен ужасными монстрами, но разве они вас остановят? Подбирайте по пути ключи, монеты и полезные инструменты. Ваших жизненных навыков и храбрости должно хватить в этом бесконечном беге! Окунитесь с головой в ужасающую атмосферу с новой механикой секретов, подсказками и разнообразными головоломками!

  1. Главная