• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бойцы с Читами

Игра Супер Бойцы с Читами

Супер бойцы ценились всегда и во все времена, а в игре Superfighters у вас есть масса возможностей проявить свои навыки ведения боя. Ваш герой передвигается по различным коридорам и подвалам, наполненным врагами, и уничтожает их, а также собирает бонусы. В игре предоставляется достаточно широкий выбор опций: вы можете выбрать число противников и место сражения, а кто сильнее и проворнее, покажет лишь сама игра. Уничтожать врагов в игре можно, как самому против компьютера, так и с приятелем или друг против друга, или вместе против целой вражеской армии. Если не готовы играть сразу, пройдите небольшое обучение в разделе Tutorial. Обратите внимание, что в данной версии игры "Супер бойцы" можно использовать читы, а так же есть возможность играть во весь экран.

2260
961497
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУдар
Клавиша mСтрелять. / Граната - \",\"

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1Удар
Клавиша 2Стрелять
Клавиша 3Граната
Читы: Игрок 1 - "Клавиша 6": Здоровье, "Клавиша 8": Патроны. Игрок 2 - "Клавиша 7": Здоровье, "Клавиша 9": Патроны
Игра Супер Бойцы с Читами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бойцы с Читами, оригинальное название - SuperFighters. В эту игру сыграли 961497 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 2260 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2011
  • Разработчик: Mythologic Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для того, чтобы выиграть, необходимо определиться с тем, как управлять игроком, и какую стоит выбрать стратегию игры. Если в игре участвует один геймер, то управляется он стрелками. Удар кулаком наносится клавишей N, граната кидается – M, а пробел используется для выбора.

Если же вы играете с другом, то второй боец управляется клавишами WASD. Цифрой 1 наносится удар кулаком, 2 отвечает за стрельбу, а кнопкой 3 можно бросать гранату.

В течение каждого раунда у любого игрока есть только одна жизнь, и если он ее теряет, все приходится начинать сначала. Впрочем, есть несколько хитростей, известных лишь посвященным, которые помогают сделать солдата намного более боеспособным, это читы: для первого игрока кнопка 8 включает обойму с бесконечным количеством патронов, а 6 - неограниченное здоровье., для второго игрока кнопка 7 - бесконечное здоровье, а кнопка 9 - бесконечные патроны.

Как только освоитесь с управлением, очень важно определить для себя линия оборону и общую стратегию ведению боя. Придерживайтесь последнего до того, как сама игра покажет, правильно вы расставили акценты или нет. В любом случаем все можно поменять и начать сначала!

На пути будет попадаться достаточно много ящиков, которых нужно всячески избегать, так как они могут, или взрываться, или падать на голову, а жизнь в каждом отдельном раунде всего одна. Не забывайте также о гранатах, которыми вы можете взрывать баллоны с газом, но взрывать их стоит лишь тогда, когда мимо будут пробегать враги. В игре имеются и бонусы: одни из них дают здоровье, а другие – снабжают более мощным оружием.

Супер-бойцы фото

Цель игры

Цель игры очень проста – уничтожение всех противников, зачистка территории и прохождение игры как результат. Справитесь ли вы с подобной задачей или нет, зависит исключительно от вас. Однако, уже первые секунды, проведенные за SUPERFIGHTERS, говорят о том, что игра стоит свеч!

  1. Главная