• Мои игры0
  • История0
Игра Масляный Реслинг

Игра Масляный Реслинг

Интересно сколько видов борьбы вы знаете? Можем поспорить что один из них вы не знали, речь, конечно, о Масляном Реслинге, смысл которого заключается в обмазывании маслом или другим веществом, затрудняющим схватку, а насчет победы – ее можно получить таким же способом как и в остальных видах борьбы. Но давайте поговорим о масле, вы попробуйте только представить себе намазанного маслом силача, это ж килограмм сто пятьдесят живого веса, а если представить, что они схватили тебя и что будет дальше, страшно представить. Перед поединком можно подобрать себе борца, вернее выбрать цвет его кожи, но, по сути, какая разница белый борец, желтый или темнокожий, ведь все зависит только от вас.

92
107150
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tПрыжок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pПрыжок
Игра Масляный Реслинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Масляный Реслинг, оригинальное название - Oil Wrestling. В эту игру сыграли 107150 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Введите имя своему борцу и выбрав режим для одного приготовьтесь к борьбе с сильным противником, а если вы решили сыграть с другом, то имя нужно вписать и ему. После старта осталось овладеть нехитрыми приемами и, конечно, броском, если его можно выполнить, когда твой партнер весь измазан маслом. Победит тот борец, который первым положит соперника на лопатки, то есть на спину. Поединок двух борцов закончится после пяти раундов, по итогам которых будет определен победитель, набравший наибольшее количество очков.

  1. Главная