• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэт Викингов 2

Игра Дуэт Викингов 2

Два отважных викинга в новой увлекательной бродилке собрались отправиться в захватывающее путешествие, целю которого стало изучение подземелий, о которых ходят слухи и судя по легендам там захоронены были несметные сокровища. Оставить золото потомкам викинги не собираются и уже зовут в игре всех, кто хочет окунуться в захватывающий мир приключений, не забыв с собой в игре прихватить друга.

53
12653
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downДействие

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sДействие
Игра Дуэт Викингов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэт Викингов 2, оригинальное название - Duo Vikings 2. В эту игру сыграли 12653 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: 7Spot Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу начнем с режима для двоих, так как у каждого из персонажей в игре свои уникальные способности. Викинг с рогатым шлемом обладает сверхпрочным и к тому же легким щитом, который ему помогает буквально парить, его напарник – викинг, обладающий огромным молотом, с его помощью можно разбить любое препятствие на пути. Так вот, удобнее стремится к выполнению задачи управляя одновременно обоими викингами, ну или готовьтесь играть по очереди то одним героем, то вторым. В любом случае эти способности необходимо учесть во время путешествия по подземельям, что поможет вам стать обладателем золота древних и не попасть в одну из многочисленных ловушек, а в конце закончить приключение победой. Управление в игре клавишами: викинг с молотом – клавиши AWD для движения, удар молотом S, викинг со щитом – клавиши со стрелками движение, стрелка вниз для использования щита.

  1. Главная