• Мои игры0
  • История0
Игра Праздничные Три в Ряд

Игра Праздничные Три в Ряд

Новогодние и рождественские праздники вдохновили создателей этой игры превратить традиционную игру жанра «три в ряд», и ее авторы предложили собирать по три одинаковых предмета, связанных с обоими праздниками. Это олень, красиво упакованные подарки, красные носки для презентов, шапка Санта Клауса и не только. Ваша задача стандартна – перемещение квадратиков с разными рисунками так, чтобы на игровом поле складывались бы кафелинки с одинаковыми рисунками по 3 в ряд. Это могут быть, как горизонтальные, так и вертикальные ряды!

3
5313
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Праздничные Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Праздничные Три в Ряд, оригинальное название - Match X Mas. В эту игру сыграли 5313 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самая обычная игра категории «три в ряд» выглядит празднично и нестандартно, благодаря рисункам на кафелинках: это рисунки, целиком и полностью посвященные новогодней тематике.
Чего здесь только нет среди рисунков, а вся игра выглядит очень ярко и празднично, благодаря такой тематике. На игровом поле 48 кафелинок. Передвигать нужно те кафелинки, где рядом вертикально или горизонтально уже есть два кубика с одинаковым рисунком. Появление третьего кубика означает появление ряда, он исчезает, его место заполняется новыми кубиками, а вам начисляются за баллы.
Собирайте бонусы, коллекционируя рождественские сюрпризы и тренируя таким способом внимание и сообразительность!

  1. Главная