• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Строит Бизнес

Игра Нубик Строит Бизнес

Нубик опустился почти на самое социальное дно, и твоя задача состоит в том, что непременно помочь ему подняться и начать новую жизнь. Для этого персонаж под твоим руководством должен построить успешный бизнес, который за короткое время поможет ему разбогатеть.

47
13487
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Строит Бизнес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Строит Бизнес, оригинальное название - Noob Builds Business. В эту игру сыграли 13487 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги Нубику развить его собственный бизнес и сделать его как можно более прибыльным. С этой целью необходимо нанимать на работу максимально возможное количество сотрудников, которые будут успешно выполнять возложенные на них обязанности. Среди доступных в игре работников будут разносчики прессы, офисные сотрудники, продавец пончиков и прочие. Найм каждого из указанных сотрудников стоит определённую сумму, указанную на иконке с его изображением. В свою очередь каждый работник своим трудом будет приносить на твой счет средства. Следи за их объёмом в верхней части экрана справа. Чем больше денег удастся заработать, тем больше приносящих крупную прибыль работников ты сможешь нанять, компания по соответствующим иконкам. Кроме найма работников у тебя будет возможность прокачивать их способности для получения дохода еще более высокого уровня. Добейся самой вершины развития бизнеса Нубика.

  1. Главная