• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Против Монстров SCP

Игра Нубик Против Монстров SCP

Нубик всеми силами пытается сдержать натиск толп монстров, для того чтобы защитить от их нападения территорию блочного мира. Но чудовищ становится все больше, и персонаж практически сдался. Игроку следует поскорее поддержать Нубика и вместе с ним обеспечить надёжную защиту кубической вселенной от монстров.

35
5931
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Против Монстров SCP

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Против Монстров SCP, оригинальное название - Noobik vs. SCP Monsters. В эту игру сыграли 5931 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Единственным оружием Нубика в борьбе с полчищами монстров станет лук, который он будет держать в руках. Игроку необходимо помочь персонажу совершать точные выстрелы стрелами по врагам, не позволяя им подобраться к башне слишком близко. Если они доберутся до ее стен и смогут их разрушить, игрока будет ждать проигрыш в текущем туре. Для управления действиями Нубика стоит воспользоваться мышкой. В игровом арсенале представлены не только обычные стрелы. Среди них игрок найдёт также те, что способны поджигать или взрывать противников при попадании в них. Такие стрелы отличаются от обычных большим уроном, наносимым монстрам. Среди последних можно встретить Хагги Вагги, Сиреноголового и т.д. Успешное их уничтожение в каждом из множества уровней приносит монеты, позволяющие улучшить различные характеристики Нубика, чтобы сделать его сильнее.

  1. Главная