• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Супер Стива

Игра Приключение Супер Стива

Повеселитесь вместе с увлекательной платформенной игрой Приключение Супер Стива. Здесь вы будете помогать главному герою Стиву проходить многочисленные сюжеты, полные ловушек, барьеров и других преград. Геймплей игры заставляет игрока быстро реагировать на изменяющиеся условия, демонстрируя свои навыки и рефлексы. Чем дальше игрок продвигается, тем сложнее становятся уровни, что требует большей концентрации и ловкости.

38
8453
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключение Супер Стива

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Супер Стива, оригинальное название - Super Steve Adventure. В эту игру сыграли 8453 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы будете перепрыгивать с одной точки на другую, не допуская ни единой царапины на теле. Постарайтесь проходить трассы и уровни один за другим, оттачивая ловкость, реакцию и скорость принятия решений! Также развивайте и своего героя в игровом маркете с помощью собранных монет! Ваша миссия — уничтожить всех страшилищ и собрать как можно больше звезд! Игроку нужно управлять Стивом, передвигая его влево и вправо, исследуя уровни, собирая бонусы и уклоняясь от опасностей. В течение игры игрок встречает различных персонажей, как друзей, так и врагов, которые могут помочь или помешать в достижении конечной цели. А она, ой какая непростая: победить главного босса в финале, чтобы спасти королевство от зла. Управление игрой простое и интуитивное с использованием клавиш клавиатуры.

  1. Главная