• Мои игры0
  • История0
Игра Одноуровневый Джейлбрейк

Игра Одноуровневый Джейлбрейк

Думаете игра с одним уровнем и одним и тем же заданием это скучно? Спешим заверить вас что не просто не скучно, а так увлекательно, что кажется, что оторваться уже невозможно. Но в чем же секрет платформера с одним единственным уровнем? А вы попробуйте и сами узнаете, что в подобных приключениях вам еще не доводилось принимать участие!

80
15204
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Одноуровневый Джейлбрейк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одноуровневый Джейлбрейк, оригинальное название - One Level Jailbreak. В эту игру сыграли 15204 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель забавного персонажа – покинуть темницу, в которой он оказался по неизвестным причинам. Для решения поставленной задачи нашему узнику необходимо выполнить ряд условий. Первое условие – преодолеть несколько висящих в воздухе платформ прыгая с одной на другую и так до самой двери ведущий наружу. Второе условие – наличие ключа от выходной двери, как одного, так и нескольких. Количество ключей зависит от уровня сложности. Третье условие – добраться наконец минуя острые шипы расположенные в нижней части темницы и на потолке к двери. И вот теперь представьте, что вы все выполнили и открыв дверь вошли в нее как сразу же переноситесь в начало темницы чтобы снова преодолеть весь путь. Но в этот раз уровень сложности повысится, и ваш герой обретет новые способности, например он станет быстрее двигаться, выше прыгать, а учитывая, что вверху и внизу шипы, платформы на том же месте, есть большая вероятность попасть в одну из ловушек. Не допустите того используя для управления своим героем клавиши со стрелками и мышку для взаимодействия.

  1. Главная