• Мои игры0
  • История0
Игра Boxrob 2

Игра Boxrob 2

Отличная физика и качественная графика, обычный сюжет и захватывающий геймплей, это характеристики нового платформера, в котором вы будете управлять погрузчиком не одном из складов большого предприятия. Фирма реализует свои товары и старается доставлять их самостоятельно и самое главное быстро используя самые передовые технологии. Одним из передовых манипуляторов надо заняться нашим игрокам как можно быстрее, так как заказ ждут уже неприлично долго.

40
13331
Игры Погрузчик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Boxrob 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Boxrob 2, оригинальное название - Boxrob 2. В эту игру сыграли 13331 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: 7Spot Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель – отправить грузовой автомобиль в место назначения, но предварительно необходимо в него погрузить один или несколько ящиков, которые могут находится в самых различных местах. Если это ровная поверхность, то спокойно подъехать на погрузчике и зацепить ящик клещами будет не сложно, но периодически ящики для транспортировки могут располагаться в самых необычных местах, например на одной из платформ, а может за стеной. Достать ящик только при помощи клещей не получиться, но ваш погрузчик отлично умеет прыгать, поэтому вы с легкостью можете преодолеть любое препятствие. А если перепрыгнуть все же не получится – попробуйте найти лифт и воспользоваться им. Управление в игре клавиши AWDS для движения погрузчика, Е использовать клещи или мышка.