• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Пикачу

Игра 5 Ночей с Пикачу

Тако Пикачу – такое название получил новый небольшой ресторанчик, до открытия которого осталось меньше недели, и в связи с открытием руководство набирает состав работников, среди которых будут менеджеры, повара и кулинары, официанты, водитель, и конечно охрана. Объявление о наборе попало в местную газету, и его прочитал один из бывших военных, уже давно находящийся на пенсии и готового подзаработать. Почему не устроиться в охрану, подумал пенсионер и сразу же набрал номер телефона. Собеседование прошло успешно – его приняли на работу! И сегодня первый рабочий день, вернее ночь, так как днем было решено не охранять здание. В обязанностях охранника говорилось патрулировать кафе и осматривать все комнаты, чтобы никто из грабителей или бандитов не пробрался внутрь и не напал. В одной из комнат находилась касса с бухгалтерией, вторая это кухня и зал кафе, третья подсобное помещение и санузел и последняя комната с роботами, развлекающими детей. Во время дежурства можно вести наблюдение при помощи установленных видеокамер, что и сделал в первую очередь охранник. А после двух ночи произошло то, чего никто не ожидал, один из аниматроников ожил и стал бродить по пустом ресторану, между прочим взяв в руки большой разделочный нож! Это же покемон, решил охранник и нужно попробовать его остановить, пока не случилось беды! Кстати это еще не все, оказывается ресторан не будет работать пять дней, о чем охрану предупредили после закрытия ресторана, а это значит, что придется провести 5 Ночей с Пикачу и остальными аниматрониками!

108
46762
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceМаска
Игра 5 Ночей с Пикачу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Пикачу, оригинальное название - Five Nights at Pikachu's. В эту игру сыграли 46762 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В кафе что-то произошло с электричеством, но для таких ситуаций есть генератор энергии, нужно стараться его поддерживать, как раз света и боятся аниматроники, особенно покемон Пикачу. А еще следует использовать маску аниматроника, в которой вас могут принять за своего и просто удаляться, но для этого придется её все это время удерживать на лице.

  1. Главная