• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Неопознанных Летающих Объектов

Игра Атака Неопознанных Летающих Объектов

На вашу космическую базу напали противные и достаточно агрессивные гуманоиды зеленого цвета! Они не просто атакуют вашу базу в огромном количестве, но хотят уничтожить все, что на ней есть. Вам нужно выбрать пустое место из нескольких доступных в своей крепости, выбрать после башню (правда, в начале игры доступны не все башни) и начать обстрел из нее атакующих вас врагов. Гуманоиды будут лететь на вас в тарелках, у вас будет появляться о них вся информация, а ликвидация злобных инопланетян будет давать массу дополнительных бонусов.

29
13472
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Неопознанных Летающих Объектов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Неопознанных Летающих Объектов, оригинальное название - UFO Attack TD. В эту игру сыграли 13472 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала выбираем пустое место, которое и будем укреплять, чтобы вести из него огонь по наступающим гуманоидам. Далее из 4-х крепостных башен выбираем одну. Она стоит 50 долларов, и в ней имеется мощная пушка. Далее вверху экрана нужно нажать на таймер, когда будете готовы к сражению. Таймер нарисован в виде гуманоида в застекленной летающей тарелке.
Как только появляются первые зеленые инопланетяне в прозрачных шариках (а это СКАУТЫ), у вас появляется их характеристика на экране: Armor Low (Вооружение Низкое), Speed High (Скорость высокая), Damage Low (Урон Низкий). Таким образом, первые существа – противники несерьезные, и расстрелять их не составляет труда.
Однако, дальше все будет серьезнее! Расстреливайте врагов, собирайте бонусы и улучшайте башни. Так вы быстрее придете к победе!

  1. Главная