• Мои игры0
  • История0
Игра Подготовка к Родам Эльзы

Игра Подготовка к Родам Эльзы

В семье очаровательной Эльзы в скором времени ожидается пополнение. На свет должен появиться малыш, и будущая мама хочет, чтобы все было готово к этому моменту. Однако подготовка к родам — это очень хлопотный процесс, и Эльза переживает, что не сможет справиться с ним самостоятельно. Присоединяйся к красотке, чтобы оказать ей поддержку.

244
88893
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подготовка к Родам Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подготовка к Родам Эльзы, оригинальное название - Elsa Baby Birth Caring. В эту игру сыграли 88893 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Эльзе нужно собрать вещи, которые ей пригодятся в роддоме. Это бутылочка для молока, пустышка, погремушка и немного одежды для младенца. Сложи это все в сумку, кликнув по каждой вещи левой кнопкой мышки. Когда убедишься, что все необходимые вещи в сумке, возьми телефон и набери номер скорой помощи. Отправляйся вместе с Эльзой в больницу, чтобы проверить ее здоровье и состояние малыша. Послушай сердцебиение ребенка и сделай будущей маме витаминный укол. Затем надень на нее кислородную маску и еще раз проверь сердцебиение малыша. После того, как Эльза родит ребенка, поухаживай за ним немного. Прочисть ему нос и обрежь пуповину. Обработай все покраснения на теле ребенка специальным маслом, а после сделай ему прививку. Послушай дыхание новорожденного и проверь его вес. Он такой милашка! Поцелуй младенца и помести его в конверт.

  1. Главная