• Мои игры0
  • История0
Игра Пожарный Сэм: Делаем Сортировку

Игра Пожарный Сэм: Делаем Сортировку

В любом городе может возникнуть такая неприятность как пожар, чья причина возникновения бывает разной. Для устранения подобной чрезвычайной ситуации отправляется команда опытных пожарников, обладающих необходимыми навыками. Эти ребята обучены настолько хорошо, что они работают слаженно и при возможности справляются с проблемой за считанные минуты. Конечно, в тяжелых случаях понадобится больше времени, но профессионалы стараются сделать все наилучшим образом. Работников пожарной службы ничто не должно отвлекать, поэтому они просят вас о помощи, заключающейся в правильной сортировке их оборудования, одежды и подобного. Постарайтесь быстро и верно распределить вещи по местам, чтобы пожарники беспрепятственно выехали на место происшествия.

58
35411
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пожарный Сэм: Делаем Сортировку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пожарный Сэм: Делаем Сортировку, оригинальное название - Fireman Sam Get Sorting. В эту игру сыграли 35411 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В верхней части экрана по центру находится будильник, отсчитывающий время, которое выделяется на прохождение текущего задания. Перед вами будут расставлены ведра, куда нужно помещать предметы в соответствии с изображениями. Сами вещи разбросаны в случайном порядке, поэтому только вашими усилиями их удастся рассортировать. Иногда ведра переставляются местами, поэтому следите, чтобы правильно опустить объект.

  1. Главная