• Мои игры0
  • История0
Игра Таффи: Карточки Памяти

Игра Таффи: Карточки Памяти

Совсем недавно мы с вами познакомились с веселым и озорным плутом – енотом Таффи. Его история началась с того, что ему надоел лес с его скучными жителями и он решил кардинально все поменять. С чего начать? Наверно со смены места жительства, но где лучше всего остановится в городе? Конечно, у самого богатого человека, которым является милейшая старушка – миссис Мачмор. Но она не любит енотов, зато любит кошек, так почем бы не притворится кошкой? А для этого придется хорошенько потренироваться и запомнить кто есть кто. Лучшего всего это сделать в виде игры, как придумал наш герой, даже имя игре дал - Таффи: Карточки Памяти.

19
10567
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Таффи: Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Таффи: Карточки Памяти, оригинальное название - Match Up – Taffy. В эту игру сыграли 10567 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл тренировки заключается в тренировке зрительной памяти, но в первую очередь Таффи хочет запомнить своего главного врага, даже такой здесь есть, которым является пес миссис Мачмор – Бентли. Он то знает, что Таффи далеко не кот, а лишь им притворяется. Ладно, будем надеяться, что у енота получится и он станет жить, не зная бед, а пока давайте возьмем карточки с изображениями героев мультфильма и несколько секунд на них посмотрим, чтобы после перевернуть и найти парные. Если с первого раза не получится, сильно не расстраивайтесь, можно пробовать еще, из-за этого игра не закончится, вы просто позже перейдете к следующему уровню.

  1. Главная