• Мои игры0
  • История0
Игра Я Умею Рисовать

Игра Я Умею Рисовать

Рисовать на бумаге очень интересно особенно если вы только учитесь рисовать и познаете азы этого захватывающего искусства. Для рисования обычно необходимо иметь только листик белой бумаги и краски. Но наверняка вы знаете и даже слышали о существовании черной бумаги, на которой рисовать ничуть не хуже, чем на белой, можно даже сказать, что это весьма необычно, а если использовать неоновые краски, то и во все увлекательно. Кстати, сейчас вам будет предложено нарисовать что-то именно на черной бумаге.

168
53408
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Я Умею Рисовать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Умею Рисовать, оригинальное название - I Can Paint. В эту игру сыграли 53408 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы начнете рисовать можно продумать несколько вариантов своего рисунка, предварительно указав основные штрихи будущего рисунка. Сделать это можно зажав мышкой банку с красками, привязанную на канате. Указав предварительно рисунок, отпустите мышку и посмотрите, как компьютер все сделает за вас, автоматически нарисует все что вы запланировали и конечно же раскрасит. Закончив один уровень, вы перейдете на следующий и так, пока не закончатся все уровни и рисунки. Ну а если вы хотите просто посмотреть на красивые окружности более похожие на овалы просто толкните мышкой аппарат для рисования и наслаждайтесь как на поле начнут появляться овалы. Спустя какое-то время можно развернуть мышку и продолжить рисовать овалы, но только уже в другую сторону.

  1. Главная