• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Робот

Игра Маленький Робот

Где-то на далёкой планете бушует война, которую развязали два клана роботов. В боевых действиях участвуют абсолютно все обитатели планеты, включая маленьких роботов. Несмотря на небольшие размеры, такие бойцы имеют важное значение в битве, ведь они способны проникнуть практически в любые точки вражеских локаций.

59
8854
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша 1-3Смена Оружия
Игра Маленький Робот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Робот, оригинальное название - Little Robot. В эту игру сыграли 8854 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Yso Corp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает стать на сторону одного из таких маленьких роботов и помочь ему выполнить все поставленные задачи. Воевать на стороне миниатюрной машины предстоит на протяжении нескольких уровней, которые по очереди приходят на смену друг другу, постепенно увеличивая сложность задания. Действия каждого очередного уровня игры будут проходить на новой локации, в начальной точке которой окажется робот, как только это уровень будет запущен. Управлять движением робота по арене боя можно нажатием стрелок. На его пути будут встречаться различные противники, которых следует атаковать нажатием левой кнопки мышки. Уничтожив конкретного противника, робот сможет завладеть его способностями. Это увеличит его мощность и позволит подготовиться к битве с огромным боссом. Важно не допускать атак со стороны врагов, ведь они могут привести к поражению.

  1. Главная