• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Дайвер

Игра Робот Дайвер

Приготовьтесь проверить свои рефлексы и скорость реакции, которые должны будут помочь вам справится с падением робота, оказавшегося в каком-то глубоком тоннеле в новой аркаде. Никто не знает, что его ждет внизу и будет ли этот низ вообще, но до него еще необходимо долететь и сделать это порой не просто.

16
4723
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Робот Дайвер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Дайвер, оригинальное название - Scrap Divers. В эту игру сыграли 4723 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Gearhead Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Падать придется долго, и ваша задача скорее не достичь низа глубокого тоннеля, а сам процесс падения сделать наиболее безопасным. Что опасного может быть в тоннеле? Да все вокруг опасно, какие-то остатки проводов, куски металлолома, выглядывающие из стен тоннеля, корни деревьев, измельчители и остальное. Любое столкновение с каждым из препятствий может быть весьма опасным и может закончится потерей одной из частей работа, например руки или ноги. Хуже, когда робот потеряет нижнюю часть туловища, но еще хуже, когда он ударится головой и падение на это закончится. Падая вниз, можно обнаружить левитирующие золотые гайки, они могут пригодится после игры, но лучше найти летящий ключ и догнав его починить всего робота. Во время падения вы будете менять тоннели, перелетая из одного тоннеля во второй при помощи порталов, где могут появится дополнительные ловушки, поэтому постоянно будьте на чеку. Закончив приключение при помощи золотых гаек, можно выбрать нового робота предварительно изучив его характеристики и даже создать на картах падения точки для сохранения, которые в последствии помогут продолжить игру с последнего сохранения и не забывайте после игры собрать дополнительные гайки за выполнение заданий. В игре используйте клавиши AWSD для управления падением или мышку.