• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Голодной Рыбы

Игра Эволюция Голодной Рыбы

Вам кажется, что быть маленькой рыбкой в большом опасном океане забавно и просто? Но это совсем не так, маленькая рыбка когда-то может и станет большим и опасным хищником, а пока придется кушать сородичей поменьше и опасаться тех же сородичей, но больших размеров. Быть может, вы желаете пройти путь становления огромного хищника, если, конечно, не боитесь акул и остальных обитателей морских пучин добравшись в конце концов до суши пройдя весь путь эволюции.

37
8444
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Голодной Рыбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Голодной Рыбы, оригинальное название - Hungry Fish Evolution. В эту игру сыграли 8444 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный и единственный совет, который поможет вам выжить и когда-то стать самым опасным обитателем океана это не нападать на обитателей морского мира больших размеров чем вы. Да и лучше к ним вообще не прикасаться, иначе потеряете все свои попытки вырасти, а попыток у вас всего три. Попробуйте начать охотится на тех, кто меньше, а сколько рыбок надо скушать для роста смотрите в задании к каждому уровню, количество пищи будет постоянно увеличиваться, как и аппетит вашей рыбки. По мимо съедобных обитателей можно найти различные бонусы, они помогут быстрее вырасти или замедлить движение обитателей моря, что позволит вам быстрее их ловить. Следующий уровень эволюции позволит вам превратиться в черепаху, после выйти на сушу и так до тех пор, пока вы не займете главное место в пищевой цепочке. Растите, питайтесь и постоянно растите эволюционирую от простых существ к сложным организмам. Играть можно при помои мышки.

  1. Главная