• Мои игры0
  • История0
Игра Налет На Замок

Игра Налет На Замок

В игре "Налёт На Замок" вы должны проявить свои стратегические способности , собирая огромную армию, которая сможет совершить набег на замок и захватить его. Вас ожидает множество трудностей, поскольку враги будут стремиться уничтожить как можно больше воинов вашей армии. Поддерживайте спокойствие и применяйте свой интеллект в каждом ходе, чтобы одержать победу.

11
2619
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Налет На Замок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Налет На Замок, оригинальное название - Castle Raid. В эту игру сыграли 2619 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом уровне, на старте, будет определенное количество персонажей синего цвета. Вам предстоит провести их к финишу, где вас ожидает определенное количество красных противников. Численность вашей армии не должна быть меньше числа противников, иначе вы потерпите поражение. Преградой на пути к финишу будут участки, покрытые травой. С помощью мыши вы можете прокладывать путь своим персонажам через эти участки. Просто проведите курсор по той части участка, которую вы хотите очистить от травы. При этом обратите внимание на порталы, которые вас ждут впереди. Некоторые из них увеличат численность ваших персонажей, а другие сократят ее. Внимательно следите за цифрами и знаками, которые находятся на порталах. Если вы проиграете, вы можете попробовать пройти уровень с самого начала.

  1. Главная