• Мои игры0
  • История0
Игра Крафт Конфликт

Игра Крафт Конфликт

Крафт Конфликт — это инновационная стратегическая игра в жанре защиты башни и тактического боя. Она предлагает уникальный геймплей и интересные возможности для игроков. Главная миссия военной стратегии — построить мощную армию, защитить свою зону и одержать победу над вражескими силами.

39
6038
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крафт Конфликт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафт Конфликт, оригинальное название - Craft Conflict. В эту игру сыграли 6038 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Важным аспектом игры является сбор ресурсов, таких как золотистые монеты и драгоценные камни. Они понадобятся вам для построения башен, найма бойцов и осуществления разных стратегических действий. С помощью строительства башен игрок может создать неприступную оборону, а маги и лучники, действующие на башнях, смогут наносить страшные удары противникам. Ваша миссия — грамотно распоряжаться ресурсами и разумно использовать их для создания эффективной армии и структуры обороны. Кроме того, вы можете применять тактические маневры и стратегическое мышление для победы над врагом. Собирайте драгоценные ресурсы, выстраивайте могущественные башни и набирайте в свои ряды опытных воинов, волшебников и лучников! Погрузитесь в захватывающее царство стратегии и войны, отправьтесь в экспедицию покорять неизведанные земли и станьте настоящим военным гением.

  1. Главная