• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Кубика

Игра Приключение Кубика

Не только супергерои и обычные люди участвуют в различного рода приключениях. Приняв участие в игре, ты познакомишься с кубиком, который очень любит принимать участие в опасных приключениях и делает это постоянно. Присоединяйся к персонажу игры и помоги ему преодолеть все опасности.

16
5380
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключение Кубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Кубика, оригинальное название - Adventure Cube. В эту игру сыграли 5380 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: UAB Applava
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на поле серого цвета, разделенном на небольшие квадраты, появится голубой кубик. Именно им тебе предстоит управлять. В ходе своего приключения кубик должен собрать 100 небольших золотистых кубиков с твоей помощью. Их общее количество, которое кубик удастся собрать, будет отображено в верхнем правом углу экрана. Особенность кубика состоит в том, что он может перемещаться только в направлении «вправо» или «влево». Для этого тебе необходимо нажимать соответствующие стрелки клавиатуры. Действовать нужно быстро, ведь все кубики игрового поля, находящиеся за голубым кубом, постепенно обваливаются. Если будешь медлить, то куб провалится вместе с ними. Но это не единственная опасность. В некоторых квадратных игрового поля, расположенного на пути следования куба, будут находиться опасные ловушки. Куб и в коем случае не должен становиться на эти квадраты.

  1. Главная